Band XIII Nummern 289-312 (Nr. 306, 305, 304 zwischen 307 u. 308 gebunden) angebunden Band XIV Nummern 313-336. angebunden Band XV Nummern 337-360, Braun & Schneider München um 1860, (4) 192 S., (4) 192 S., (4) 192 S., Halbleinenband der Zeit mit Rückentitel, Einband berieben u. bestoßen, vorderes Innengelenk gelockert, innen vereinzelt etwas fleckig, sehr gut brauchbarer Band