Öl/Hartfaser rechts unten monogrammiert PH, umseitig mit Blei P. Hahn Zwickau, hochformtaiges üppiges Blütenarrangement in Amphorenvase, krakeliert, ca. 21 x 25,5 cm, im Golrahmen ca. 29 x 34,5 cm, gut erhalten