Leinwand, mittig unten signiert Kozik u. datiert 2003, rechts oben Titel *Viel ist gewollt, heut bet ich, morgen sterb ich*, Kozik, Gregor Torsten (*1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz), Vita siehe Vornr., hier querformatiges Werk von ca. 50 x 40 cm, im Keil- ohne Zierrahmen