Leinwand, rechts unten signiert Kozik u. datiert 2003, von Künstler dubliert, umseitiger Titel *Oben gewesen nichts gesehen* sowie nochmals signiert u. datiert, Kozik, Gregor Torsten (*1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz), Vita siehe Vornr., hier hochformatiges Werk von ca. 50 x 60 cm, im Keil- ohne Zierrahmen