Papp Ostereier, je signiert Kozik u. datiert 2000 bzw. 2001, Titel *Eine Liebe um zusammen zu sein*, Kozik, Gregor Torsten (*1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz), Vita siehe Vornr., hier 2 Werke auf zweiteiligen Papp Ostereiern von ca. 25 u. 32 cm Länge, ges. 2 Stück