Papp Osterei, signiert Kozik u. datiert 2001, ohne Titel, Kozik, Gregor Torsten (*1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz), Vita siehe Vornr., hier Werke auf großem zweiteiligen Papp Osterei von ca. 43 cm Länge