Radierung rechts unterhalb mit Blei signiert, links numeriert 2/5, dreifaches Brustbild im Querformat, Damen mit religiösem Kopfschmuck, der Blick leicht seitlich über die Schulter, Druckbett ca. 27,5 x 19,5 cm, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen, ca. 47 x 37 cm, gut erhalten