Radierung rechts unterhalb mit Blei signiert Klaus Käsbauer sowie links unten numeriert 1/100, hochformatiger Blick vom Hochplateau, auf dem eine junge Frau an knorriger Kiefer sitzt u. die Stille der Berge genießt, Druckbett ca. 37 x 43,5 cm, im hinter Glas im Rahmen, ca. 54 x 67,5 cm, gut erhalten