dabei Lithographie signiert Ellen Fuhr 2005, Darstellung eines Dackels dazu 2 Radierungen mit Rehkitzkopf u. weiterem Dackel, je signiert, hinter Glas im Rahmen ca. 23 x 31,5 bis 32 x 42 cm, teils altersfleckig