Radierungen signiert sowie bezeichnet, dabei die Kirche von Buchthalen (Schaffhausen) von A. Hochuli 1946 sowie Märkische Landschaft von U. Schmidt, je hinter Glas im Rahmen, ca. 29,5 x 24,5 u. 42 x 32 cm, gut erhalten