Öl/Lwd links unten unged. signiert, abendliche Landpartie mit Bachlauf sowie Brücke, die zwei Bauernhäuser miteinander verbindet, ca. 40 x 30 cm, im geschrägten Goldrahmen ca. 50,5 x 41 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.