ÖL/Lwd rechts unten signiert K. Kluge, querformatiger Blick auf ein Kinderpaar mit Hund, welches auf einer Anhöhe die Schafe hütet, die Zeit mit einem Flötenspiel in blühenden Wiesen vertreibend, ca. 100 x 51 cm, im Profilrahmen ca. 107 x 60 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.