ÖL/Malpappe unsigniert, querformatige Landpartie mit Birken am Wegesrand im Licht der untergehenden Sonne, ca. 33 x 23,5 cm, im Profilrahmen (leicht beschäd.), ca. 44,5 x 35 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.