Aquarell rechts unten signiert Stindl. (?), Papier mit umseitigem Trcokenstempel Leonhard Niethammer Frankfurt/M., Weidenkätzchenzweig im Hochformat, ca. 31 x 39 cm, im Passepartout, hinter Glas im Rahmen ca. 45,5 x 55,5 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.