Öl/Lwd rechts unten signiert Becker, querformatige Landschaft mit Bachlauf u. herbstlich gefärbten Laubbäumen, ca. 52 x 38,5 cm, im schwarzen Lackrahmen mit goldener Innenzierleiste ca. 64,5 x 50,5 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.