Öl/Lwd, links unten Signaturreste, hochformatiger Blick von einer Lichtung über Wiesen u. Tannenwälder, ca. 30 x 43 cm, im goldenen Prunkrahmen (partiell beschäd.) ca. 45 x 59 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.