ÖL/LWs, rechts unten signiert F. Zuhiesche, hochformatiges Portrai eines alten Jägers mit langem Bart u. Pfeife im Mundwinkel, ca. 31 x 40 cm, im goldenen Prunkrahmen ca. 48 x 58 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.