Öl/Lwd rechts unten signiert Bonge Ball, umseitiges Künstlerdatenblatt *Bonge Ball Torring* sowie Bleischriftzug, querformatige impressionistische Landschaft in Norwegen, dezente Farbfehlst., ca. 81,5 x 112,5 cm, im Profilrahmen ca. 87 x 118,5 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.