Öl/Lwd links unten signiert W. Ludwig, querformatiges Früchte Arrangement mit Keramik Schenkkrug u. Weinkelch, ca. 80 x 56 cm, mittig rechts umseitig restauriert, im Goldrahmen mit breitem Blattfries ca. 95 x 69 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.