Öl/Malplatte unsigniert, querformatige Landschaftspartie mit Gebirgsmassiven im Hintergrund, am Seeufer Fischer im Boot sowie Bauern mit Kühen, links oben kl. Farbfehlst., ca. 40 x 26 cm, im Rahmen, ca. 49,5 x 34,5 cm, leicht beschäd.
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.