ÖL/Malplatte rechts unten unged. signiert, querformatige idyllische Landschaftspartie, mit einsamem Reiter auf von Blumen, Wiesen u. Bäumen gesäumten Weg, sommerlicher Wolkenhimmel, ca. 17,5 x 12,5 cm, im Prunkrahmen ca. 29,5 x 24,5 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.