Öl/Lwd rechts unetn signiert M. de Schutt sowie datiert (19)65, querformatiger Blick von einer Anhöhe auf eine kleine Ansiedlung im Tal, im Lichtspiel eines heranziehenden Gewitters, ca. 70 x 52 cm, im Rahmen mit goldener Zierinnenleiste ca. 85 x 65 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.