Kohlezeichnung links unten signiert G. Arron sowie datiert 1980, hochformatiger stehender Damenakt, beide Hände im NAcken mit dem Haar spielend, der blick leicht gesenkt u. seitlich auf den Betrachter, ca. 35 x 53 cm, hinter Plexiglas im Rahmen ca. 55 x 74,5 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.