Aquarell links unten signiert C. Freytag, Stadtpartie mit Marktplatz, Fachwerkhaus sowie Brunnen mit Figur, im Hintergund emporragender Kirchturm, ca. 25 x 36 cm, im Passepartout, hinter Glas im Rahmen, ca. 42 x 53,5 cm, angeschmutzt
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.