Mischtechnik links unten monogrammiert O.F., querformatige Winterlandschaft mit Bauernhaus an Weidenallee sowie Bauer mit Pferdeschlitten, ca. 27,5 x 17,5 cm, im Passepartout, hinter Glas im Rahmen ca. 31,5 x 22,5 cm
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.