Zeichnung rechts unten betitelt *Blick aus Henriette's Bücherstube Sturmhaube/ Kampen* sowie datiert 31. Mai (19)76 u. signiert Franz Wild, querformatiger Blick aus einem Fenster auf Sylter Dünenlandschaft, ca. 33 x 23 cm, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen ca. 45 x 35,5 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.