ÖL/ Lwd links unten unleserlich signiert, querformatige Hafenpartie am Abend, Blick auf Segler sowie Stadtsilhouette im Hintergrunf, ca. 81 x 61 cm, mittig partielle Farbfehlst., Profilrahmen ca. 91,5 x 72 cm
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.