Aquarell rechta unterhalb aus Passepartout signiert Lusmilla (19)88, umseitiges Künstlerdatenblatt Arseniew Ludmilla (*20.8.1939 Wilna*), hier hochformatige Uferpartie im Licht der Morgensonne, ca. 25 x 34 cm, im Passepartout, hinter Glas im Rahmen, ca. 44 x 54 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.