teils punziert, Silber 800 dt. mit Halbmond & Krone, Staz von 6 Kaffee- u. 6 Suppenlöffel mit Maiglöckchen u. Monogramm Gravur, L ca. 14,5 u. 22 cm, Gewicht ca. 410 Gramm dazu je 6 versilberte Speisegabeln u. -messer in pasender Ausführung, ges. 24 Teile, patinert, Klinge korrodiert, passend zur Folgenr.