punziert Silber 925 Sheffield William Beatson & Sons, Anfang 20. Jhdt., Satz von 6 Gabeln u. Meeser an gerundeten Beingriffen, mit Perlrand verzierter Übergang zur gravierten Klinge bzw. Forkne, ges. 12 Teile, patiniert, Griffteils leicht haarrissig, gut erhalten