Metall vergoldet mit 24-Karat Hartvergoldung, gemarkt SBS 23/24 K, Modell Nr. 25 *Wien* gerundeter Griffabschluß mit floraler Randverzierung in Rocaillenform, Dekor beidseitig, dabei 6 Speisemesser mit rostfreien Klingen mit leichtem Wellenschliff, 6 Speise- u. 6 Kuchengabeln, 6 Suppen- u. 6 Kaffeelöffel, ges. 30 komplett imn Originaletui, sehr gut erhalten, wohl unbenutzt, Hersteller Bestecke Solingen