teils punziert, Silber 800 dt. mit Halbmond & Krone, Rest fachmännisch geprüft, ebenfalls in Silber, ein Kaffeelöffel sowie Satz von 3 Kaffeelöffel mit lanzettlichem Griff, je durchbochen mit feiner Millegriffes Arbeit verziert, L ca. 14 u. 15 cm, ges. 4 Stück, Gewicht ca. 54 Gramm, gut erhalten