punziert, Augsburg mit Jahresbuchstabe *K* für 1799, unged. Meistermarke sowie Tremulierstrich, leicht ausgestellte facettierte Silbergriffe mit Rillenbändern, Messerklinge punziert *Hof*, je eine Gabel u. Messer, L ca. 21,5 u. 25,5 cm, leicht korrodiert, gut erhalten