Holz furniert mit Jugendstil Intarsien, rechteckiger eintüriger Korpus mit Glaseinsatz, dieser mit aufgelegten Jugendstil Ziersprossen, mit Schloß u. Schlüssel, ca. 32,5 x 15,5 cm, H ca. 54 cm, Furnier teils wellig sowie fehlend, Gebrauchssp.
Kategorie:: Möbel, Einrichtung