Porzellan mit unterglasurgürne ManufakturmarkePlankenhammer Floss Bavaria sowie Modellnr. 675, dreipassige gerundete Form mit Goldrand sowie Aufschrift *Dujardin Imperial* unter Firmenlogo, Ø ca. 22 cm, leicht berieben, gut erhalten
Kategorie:: Werbung, Reklame