rechts unterhalb technikbez. *handgeschnitten* sowie signiert O. Jung, hochformatige Darstellung einer Tänzerin, von Hand aus schwarzem Karton sowie verschiedenen Stoffeinsätzen geschnitten, H ca. 12,5 cm, hinter Glas im Rahmen, ca. 19,5 x 25,5 cm, leicht braunfleckig, umseitige Eigentums- u. Galeriestempel
Kategorie:: Varia