farbloses Glas mundgeblasen, geschnittener beidseitig angephaster Rand, runde bauchige Schalenform auf 3 gerollten komplett vergoldeten Füßen, mit feinem klassischem Historismus Floraldekor bemalt, Goldrand leicht berieben, Ø ca. 21 cm, gut erhalten
Kategorie:: Glas