in Gelbgold 750 (18 Karat) gearbeitet u. mehrfach punziert, Original Rolex Design, schwarzs Zifferblatt bez. *ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE JUST* sowie *SUPERLATVE CHRONOMETER OFFICIALLY CERTIEFIED* u. *T SWISS T*, Brillant besetzte Stundenpunkte, Datumsfenster bei 3 Uhr, Zentralsekunde, Ø ca. 26 mm, Gesamtgewicht ca. 72,6 Gramm, leichte Tragesp., funktionsfähig, gut erhalten dazu original Rolex Zertifikat mit Verkaufsdatum 1989