Metall vergoldet, rundes Gehäuse mit integrierten Bandansätzen u. satiniertem vergoldetem, originalem Citizen Armband mit Klappschließe, helles Zifferblatt mit Stundenbalken, signiert Citizen, Quartz, Batterie muß erneuert werden, sehr gut erhalten