in Gelbgold 375 (9 Karat) gearbeitet u. punziert, je ein Steg mit fein polierte bzw. fein satinierter Oberfläche in dreipassiger Anordnung, mit gesamt 4 Zirkonia im Brillantschliff ausgefasst, Ohrstecker mit Sicherheitsverschluß, Länge ca. 20 mm, ges. 2 Stück, Gewicht ca. 3,9 Gramm, gut erhalten