in Gelbgold 375 (9 Karat) gearbeitet u. punziert, Oktagon Anhänger mit Sao Francisco Smaragd von 0,87 ct. im Oktagonschliff u. Entourage von 14 Zirkonen von zus. 0,083 ct. im Brillantschliff besetzt, ca. 11,5 x 14 mm, Länge mit Tragering u. -öse ca. 22 mm, Gewicht ca. 2,1 Gramm, mit Echtheitszertifikat, sehr gut erhalten