in Gelbgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, Ringkopf mit 9 königsblauen Diamanten in Kanalfassung ausgefasst, RG 50/51, Ø ca. 16 mm, Gewicht ca. 3,6 Gramm, gut erhalten, passend zu den beidenFolgenr.