in Gelbgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, Ohrstecker mit je 4 königsblauen Diamanten in Kanalfassung ausgefasst, Länge ca. 13 mm, ges. 2 Stück, Gewicht ca. 2,8 Gramm, gut erhalten, passend zur Vor- u. Folgenr.