in Gelbgold 333 (8 Karat) gearbeitet u. punziert, leicht bombierter Ringkopf mit 4 bzw. 5 Zirkonia im Brillantschliff ausgefasst, RG 56 u. 58, Ø ca. 17,8 u. 18,5 mm, ges. 2 Stück, Gewicht ca. 4,45 Gramm, leichte Tragesp.