in Gelbgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, ein Paar Steck Kreolen in runder bombierter Form von ca. 24 mm Ø dazu Ring mit gegliedertem Ringkopf, dieser mit Brillant ausgefasst, RG 58, Ø ca. 18,5 mm, ges. 3 Teile, Gewicht ca. 6,4 Gramm, gut erhalten