in Gelbgold 333 (8 Karat) gearbeitet u. punziert, dreipassige verschlungene Form mit ovalem Amethyst Cabochon von ca. 4 x 6 mm sowie 3 Zirkonia im Brillantschliff je in glatter Zarge besetzt, Sicherheitsbroschur, ca. 32 x 17 mm, Gewciht ca. 2,8 Gramm, gut erhalten