in Gelbgold 375 (9 Karat) gearbeitet u. punziert, Anhänger in Tropfenform mit Orangem Saphir von ca. 8 x 6 mm ca. 0,99 ct. im Tropfenschliff besetzt, doppelte Entourage von ges. 53 Zirkonen von ca. 0,45 ct. im Brillantschliff, ca. 13,5 x 16,5 mm, Länge mit Tragering u. -öse ca. 25 mm, Gewicht ca. 1,9 Gramm, mit Zertifikat, gut erhalten