in Gelbgold 375 (9 Karat) gearbeitet u. punziert, Anhänger in Form eines leicht gewölbten Kreuzes mit 20 Zirkonen im Brillantschliff von zus. 0,30 ct. ausgefasst, Spiegelrahmung, ca. 30 x 17 mm, Gewicht ca. 2,45 Gramm, mit Zertifikat, gut erhalten