in Gelbgold 375 (9 Karat) gearbeitet u. punziert, Anhänger in Form eines Kreuzes mit 11 einzeln gefassten Zirkonen im Brillantschliff von zus. 0,132 ct., Spiegelrahmung, ca. 26 x 15 mm, Gewicht ca. 1,75 Gramm, mit Zertifikat, gut erhalten