in Roségold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, symbolischer Anhänger in Form eines Schlüssel mit Herz, Schlüsselbart mit 3 rund facettierten Rhodolithen ausgefasst, Länge mit Tragering u. -öse ca. 34 mm dazu feine Singapurkette, Länge mit Federring Schließe ca. 46 cm, ges. 2 Teile Gewicht ca. 2,8 Gramm, gut erhalten